Муж зарегистрирован в другом месте, подала на развод, могут ко мне приходить пристава

Муж зарегистрирован в другом месте,подала на развод, могут ко мне приходить пристава

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

могут ко мне приходить пристава

Нет, исполнительные действия осуществляются по месту жительства должника, согласно ст.  33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

если он зарегистрирован в другом месте, то по его адресу регистрации будут  совершаться исполнительные действия.

дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо