Я хотела бы узнать что ждёт военнослужещего который сейчас находится в госпетале по ранению: отпуск или списание в запас?
Добрый вечер!Я хотела бы узнать что ждёт военнослужещего который сейчас находится в госпетале по ранению: отпуск или списание в запас?
- AD9hiwIo4-66-bqWhsG-YccspOb1LJpOVhGBl0NLfNIKfYDy9NULWLESPd0w0n6qGa43jWBwht7Y8zYVtHTMKvH5.jpg
, Виктория, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Все зависит от решения военно-врачебной комиссии. А это решение зависит, в свою очередь, от того, какие заболевания и какие осложнения будут у военнослужащего.
«Списание в запас» возможно при освидетельствовании по категории годности Д (не годен к военной службе).
За более подробной информацией можете обращаться в чат (консультация платная).