Здравствуйте подскажите пожалуйста, попался повторно выпившим за рулём, могут ли реально посадить
, Юрий, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
В случае, если Вашими действиями не причинена смерть или тяжкий вред здоровью людей Ваши действия должны быть квалифицированы по части 3 статьи 12.8 КоАП. Санкция за это предусмотрена следующая:
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.