Здравствуйте, нахожусь в браке, купил машину, хочу сделать что бы супруга написала бумагу, что в случае чего она на нее не притендует, как мне это все сделать и сколько это будет стоить
, никита, г. Самара
Ирина Ярмушева
Здравствуйте! Вам нужно у нотариуса оформить брачный договор, в котором укажите, имущественные права. Стоимость примерно 12 000 руб.