Если с предыдущим воспитателем в группе царила любовь и спокойствие, с новым воспитателем дети все в стрессе
В детском саду сменили воспитателя. Если с предыдущим воспитателем в группе царила любовь и спокойствие , с новым воспитателем дети все в стрессе , я стала свидетельницей на она орет дурниной на детей и грозиться засунуть кашу в одно место !!!! Даже писать не прилично !!! Лично мой ребенок её боится !! Помогите составить обращение на смену воспитателя , коллективное !!! Воспитатель просто травмирует психику 4- летних детей !!! Все родители против !!
Екатерина, здравствуйте!
Заявление (обращение) от родителей составляется в свободной форме, ориентируясь при этом на общие правила делового документооборота. В правом верхнем углу листа бумаги пропишите полное наименование детского учреждения, ФИО и должность его руководителя. Затем здесь же укажите, от кого оно подаётся. Если исполнителем является один единственный родитель, потребуется обозначить его ФИО, серию и номер паспорта, место прописки. В том же случае, когда под заявлением захотят подписаться и родители других детей, можно обойтись общей формулировкой по типу: «от родителей ....».
Ниже по документу обращаетесь к заведующей и поясняете, что ваши дети посещают группу… Затем ссылаетесь на то, что воспитатель плохо ладит с детьми, разъясняем, в чем конкретно проблема. Указываете факты.
Следующим шагом подписываете итоговый вариант вашего заявления автографами всех участников. Если будет необходима помощь в составлении документа-пишите в мой чат.