Здравствуйте, была авария около 2 лет назад, в ней участвовали 4 машины я не виновник дтп как и сзади меня
здравствуйте , была авария около 2 лет назад , в ней участвовали 4 машины я не виновник дтп как и сзади меня едущая машина а позади нас еще 2 машины были в дтп , около двух лет выясняли кто прав а кто нет , сделали виновника последнюю машину он оправдал себя через суды , но есть еще один момент , у меня не было страховки и машину на тот момент я только приобрел еще не успел переоформить , как мне быть , вернут мне деньги или нет , и в какие инстанции нужно обратиться за возмещение ущерба
, ахмед, г. Москва