Купола лоферы, когда одела поняла что одна стелька на размер меньше, давит на пятку и немеет большой палец, в
Купола лоферы , когда одела поняла что одна стелька на размер меньше, давит на пятку и немеет большой палец , в магазине сказали что поменяют, через 17 дней привезли стельку нормально размера поменяли на маленькую , теперь в обоих ходить нельзя , отять забрали , я сказала что хочу вернуть деньги так как сезон носки этой обуви скоро закончится , мне отказали сославшись на то что стелька не входит в гарантию и я уже их одевала , подскажите что можно сделать или ждать когда поменяют стельки
, Татьяна, г. Москва