Сегодня я узнаю о том что беременна(срок 2-3 недели) Подскажите, могу ли я просить работодателя вернуться на прежнюю должность?
Здравствуйте! Хотела бы попросить консультацию по такому вопросу: Два дня назад я уволилась с работы по собственному желанию, отработав две недели. Сегодня я узнаю о том что беременна(срок 2-3 недели) Подскажите, могу ли я просить работодателя вернуться на прежнюю должность? Получается беременность произошла когда я ещё работала, а у знала я об этом после увольнения