Эйвоне.Но зарплата около 7тыс.На работу устраиваться не хочет.В квартире клопы, ребенок часто пропускает
Отец официально не разведен с матерью.Мать ведет асоциальный образ жизни,оформлена в. Эйвоне.Но зарплата около 7тыс.На работу устраиваться не хочет.В квартире клопы,ребенок часто пропускает школу всвязи с тем,что некому вести.Отец хочет забрать документы и перевести в школу,где он проживает
, Людмила, г. Москва