Ru/publicoffer Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить данная услуга?
Добрый день! Мне необходимо, что пересмотрели мой договор оферты, созданный с целью продажи курса через сайт. Хотелось бы указать, что я передаю только свой опыт, ответственности, не несу ответственности за личный результат клиента и не гарантирую его и т. д.
Ссылка на нынешнюю оферту:
https://olesyakostina.ru/publicoffer
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить данная услуга? Необходимо пересмотреть и добавить данность, указанную выше.
Добрый день, посмотрела вашу оферту. Видимо, она сделана на основе какого-то шаблона, в первую очередь отмечу, что вы не являетесь продавцом, вы исполнитель. И правильно реализовывать курс на основе Оферты на заключение договора на оказание услуг, также важно сделать разбивку услуг, прописав стоимость по этапам, указать условия возврата и ответственности за нарушение ваших исключительных прав, прописать моменты исполнения обязательств.
Если просто добавить в оферту то условие об ограничение ответственности, оно не будет работать. Вам необходимо качественно переработать оферту, а, по сути, составить новый документ, который будет защищать ваши интересы, снизит риск возвратов к минимуму. Если вам необходимая услуга по разработке оферты, отвечающей современным требованиям закона, судебной практике, а также учитывающая риски, которые возникают в вашей сфере, напишите мне в чат — обсудим стоимость и условия оказания услуги.
__________
Создаю оферты для ведущих онлайн-школ на протяжение 3 лет, мои специализации
-онлайн-бизнес
— создание оферты, политик, договоров с исполнителями, лицензионных договоров и пр.
— авторские и исключительные права
— регистрация товарных знаков, получение лицензий на образовательную деятельность
Опыт с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности. Клиенты — предприниматели, авторы, правообладатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока, Твери, Тулы и пр.
Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 600, имею статус «эксперта» по версии Правовед (смотрите значок в профиле).