Вопрос: как легализовать пристройку (дом с новыми размерами)?
Есть дом 6х9 (6х6 + веранда 6х3, все под общей крышей) в снт, зарегистрирован, есть кадастровый номер дома. Изначально 5,5 м от забора с соседним участком.
К веранде сделал пристройку на винтовых сваях с входом в пристройку с веранды. Внутри пристройка получилась 3 (по ширине веранды) на 2 м (2м в сторону забора с соседом). Беда в том, что от внешней стены пристройки до забора получилось 2,5 м, что менее допустимый 3м от забора. Сосед не возражает, расстояние от стены дома соседа до забора 8,5 м, от стены дома соседа до стены моей пристройки 11м. О реконструкции дома не уведомлял никого: получился такой факт.
Вопрос: как легализовать пристройку (дом с новыми размерами)?.
С уважением, Александр
Вопрос о легализацию пристройки к дому
, Александр, г. Москва