перевод денег на карту вы можете посоветовать?

Добрый день, начал работать в компании, работаю удаленно, платят в USDT.

Общение происходит через telegram, из документов подписывал только форму NDA.

Соответственно вопросы:

1) Какой самый лучший способ обменивать USDT на рубли, чтобы были минимальные потери ЗП?

2) Как легально или нет (но без последствий со стороны закона) выводить деньги на карту или получать наличными опять же с минимальными потерями ЗП?

3) Какую схему USDT - обмен на рубли - .... - перевод денег на карту вы можете посоветовать?

ЗП 30-35к рублей (выплачивается в соответствующем эквиваленте USDT)

, Арсений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут