Заявление об увольнении в ПФР задержали на три месяца После поступления в ПФР я написал заявление на
Заявление об увольнении в ПФР задержали на три месяца После поступления в ПФР я написал заявление на региональную доплату г Москва Получу ли я доплату за предыдущие 3 месяца Зовут меня Карэн тел 8 9153748076 пишу уже третий раз никто не пнерезванивает
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Принят
Государственной Думой
25 июня 1999 года
7. Социальная доплата к пенсии, предусмотренная настоящей статьей, устанавливается в беззаявительном порядке со дня, с которого назначена соответствующая пенсия, но во всех случаях не ранее чем со дня возникновения права на указанную социальную доплату. При этом для определения денежных эквивалентов мер социальной поддержки и денежных компенсаций, перечисленных в части 3 настоящей статьи, в целях подсчета общей суммы материального обеспечения пенсионера представление документов не требуется. Орган, осуществляющий социальную доплату к пенсии, в течение пяти рабочих дней со дня вынесения решения об установлении социальной доплаты к пенсии извещает пенсионера об установлении ему указанной выплаты.