И может ли она или я ( есть генеральная доверенгость от мамы) продать дом, если захочет проживать в квартире?
Добрый день. Может ли моя пожилая мама заключить договор ренты с пожизненным содержанием со мной и моей сестрой (ее родные дочери)? Проживает она в доме- пятистеннике, владеет 1/2 доли дома. И может ли она или я ( есть генеральная доверенгость от мамы) продать дом, если захочет проживать в квартире?
, Ли Светлана Александровна, г. Москва