Ребенок родится когда парню будет 18 лет уже, это имеет какое-то значение в наказание или нет?
Парню 17 лет, через пол года 18, занялся сексом с девушкой которой 14 лет, и она забеременела, что парню будет?
, Никита Мальцев, г. Москва
Илья Костромов
что парню будет?
Никита,
ничего не будет. Ответственность за преступление. предусмотренное ч.1 ст.134 УК РФ, предусмотрена для лиц, достигших 18-летнего возраста.
Не имеет. Важно, что сексуальный контакт был до совершеннолетия молодого человека. Это исключает какую-либо ответственность.