Сломал тазобедренный сустав прыгая с транспорта от дрона камикадзе

Сломал тазобедренный сустав прыгая с транспорта от дрона камикадзе. Положена мне выплата.

  • IMG20240731133829
    .jpg
  • IMG20240731133746
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

 Страховая выплата на основании статьи 4 52-ФЗ Вам, вероятно, будет положена. Ее размер будет зависит от квалификации ВВК вреда здоровьяю.

Если говорить про выплату по указу Президента РФ № 98 от 2022 г. то выплата возможна при наличии так называемой формы 100. Кроме наличия справки будет проведен анализ причин получения травмы, если их признают соответствующим приказу МО РФ № 236 от 2022 г. то выплату назначат (3 млн. руб.).