После окончания школы 1998 году поступил в Школу милиции, окончил в 2000 году в звании лейтенант милиции.В период

Здравствуйте,меня зовут Денис,мне 43 года. После окончания школы 1998 году поступил в Школу милиции,окончил в 2000 году в звании лейтенант милиции.В период с 2000 года по 2003 год работал участковым инспектором в РОВД р.Бурятия.С 2003 года работал в системе УФСИН Начальником отдела,до 2007 года в звании капитан юстиции. Уволился по собственному желанию в 2007 году.

После этого переехал в другой регион.На учёт в военкомате не вставал,военный билет не получал.

На данный момент понадобился военный билет,подскажите порядок действий для получения билета.

СПАСИБО!!!

, Денис, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Вообще пока вы служили в системе МВД и фсин, то вы должны были стоять на спец учете в отделе кадров как военнообязанный. По увольнении из системы, вам должны были выдать военный билет. Почему это не было сделано, непонятно. Сейчас ваши документы находятся в системе военкоматов. Что начать выяснять, где ваше дело, вам необходимо сходить в рай военкомат по месту регистрации. Возможно ваше дело потерялось, тогда вам оформят военный билет на месте .
 С вас лайк за работу.