Здравствуйте, нужен номер ЕГРН, но он не указан в документах

, Ирина, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Это одноразовый номер выписки из реестра недвижимости. Если нет номера, закажите выписку из реестра еще раз. Если есть кадастровый номер, можно заказать краткую быструю выписку за несколько минут с усеченными данными и это бесплатно для собственников.
  За вас лайк за работу