Не отдают ноутбук из сервисного центра, иреьуют

Здравствуйте. Не отдают ноутбук из сервисного центра, иреьуют

Уточнение от клиента
Не перезванивают, кидают трубку, требуют оплаты 4000 за замену деталей. Ноутбук остался нерабочим
, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

По какой причине отказываются возвращать ноутбук?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Ссылаются на то, что он разобран, находится в сервисной недоступной зоне. Мастер не перезванивает. В колл центре отвечают по-хамски.

ВЫ вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, в Прокуратуру, в Комитет по защите прав потребителей Вашего города.

Указанные органы проведут проверку по фактам, изложенным заявителем в жалобе, и направят ответ.