Здравствуйте меня зовут Радик, получилось так, что на меня вышли люди и сказали, что они работают официально

Здравствуйте меня зовут Радик, получилось так, что на меня вышли люди и сказали, что они работают официально через сбербанк и газпром брокерами, зашли в сбер через брокерский счет, зарегистрировались торговая платформа терминал, через ватсап баибит внесли сумму 10 000 руб и начали торговлю через брокера по скайпу, потом сказали типа бонусы начисляют, я не знаю как то у них получилось оформить со мной кредит на сумму 1 530 000 рублей и так же через ватсап перевели через кассира всю сумму на торговый счет, так же сам брокер внес сумму 10 000 тыс долларов, сказали что бонусы придут и потом обратно выведем, бонусы пришли, начали выводить и платформа заблокировало весь перевод и торговую платформу, теперь угрожают типа через арбитражный суд , потом судебные приставы, пытаются типа через специалиста сделать синхронизацию и отменить кредитное плечо через скайп и так же пытаются залезть в онлаин банк, помогите пожалуйста что мне делать дальше, они хотять вывести деньги, по голосу когда звонять один и тот же голос, только имена разные, представились что брокер Изменников Адексей Владимирович, и помощника Акулова Юлия Сергеевна.

, Радик, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Похоже вы попали в руки мошенников. Вам срочно необходимо идти в полицию и просить срочной помощи именно там. Никакие команды мошенников не исполняйте .
 С вас лайк за работу