Как узнать номер его части?
Здравствуйте! Гражданский муж ушёл по контракту. Как узнать номер его части? Связи с ним нет
Уточнение от клиента
Военкомат на этот вопрос ответа не даёт. Горячая линия министерства обороны, смотрят только списки. Есть ли ещё какая нибудь инстанция?
, Анна, г. Москва
Извините. Я уточнила вопрос. ВОЕНКОМАТ ответа не даёт
Андрей Логинов
Анна!
Не думаю, что в сложившейся ситуации Вы сможете оперативно получить информацию о месте его службы, если он сам на связь не выходит, порядка в этих вопросах больше не стало и даже зачисление его в списки какой-либо части не означает, что он точно находится в её распоряжении. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы на равную должность его могут перевести без согласия по решению командира. Можете попробовать написать в военную прокуратуру.
Всего доброго!