Собственник после того как ему позвонили, отказался общаться?
Здравствуйте. Рядом с нашим участком новый собственник поднял землю выше, чем на 2 метра. Установил бетонные блоки и теперь при дожде наш участок затапливает. На нашем участке два дома и два собственника.
Вопрос: Куда написать жалобу, т.к. собственник после того как ему позвонили, отказался общаться?
- 50720F18-0BB8-4CAC-94A2-5E5D2895F39A.jpeg
, Оксана, г. Москва
Олег Тихилов
Здесь ничего не поделаешь. У меня на земельном участке примерно такая же ситуация. Я по периметру участка прокопал канаву по отводу воды, вода уходит в сточную канаву .
Прошу оценить мой ответ