Съемщик просрочил оплату на два месяца, так же у нас закончился договор в начале года, на связь не выходит
Добрый день!
Съемщик просрочил оплату на два месяца, так же у нас закончился договор в начале года, на связь не выходит (соседи говорят, что по прежнему его регулярно видят) , ключей от квартиры нет (утеряны), стоит ли вызывать участкового для вскрытия квартиры, с заменой замка и как дальше решать вопрос с его вещами
, Трофим, г. Москва