Я купила автомобиль, на момент покупки, проверила по базе, ограничений на регистрационные действия не
Здравствуйте!скажите пожалуйста, может ли суд конфитсковать автомобиль, если им управлял лишённый ранее водительских прав,НЕ собственник этого автомобиля. Я купила автомобиль, на момент покупки,проверила по базе,ограничений на регистрационные действия не было.затем, при оформлении,выяснилось,что наложен арест.после суда,ст 264.1 ч.1 УК РФ,суд этому лицу назначил конфискацию имущества,хотя он не собственник. я связалась с собсвенником,он отказался подписывать договор,объяснив,что автомобиль находится у него под отвественным хранением.это позже все выяснилось( А я купила авто у перекупа,на момент покупки запрета не было).как мне сейчас быть?
, Алла, г. Москва