Костные обломки на границе с мостом головного мозга, и осколок 5 мм

Добрый день. Нахожусь в госпитале. На сво получил осколочное ранение. Самое сильное в голове . костные обломки на границе с мостом головного мозга , и осколок 5 мм. От снаряда. Пошлют ли обратно

Уточнение от клиента
Контрактник
, Артём, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артём!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...