При переоформлении этот залог перейдет на меня?
день добрый! хочу купить машину, но авто находится в залоге у банка! при переоформлении этот залог перейдет на меня?
, Александр, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Александр!
Автомобиль при смене собственника так и останется в залоге, пока залогодатель не погасит финансовые обязательства перед банком залогодержателем. Но банк, в случае предоставления согласия на отчуждение имущества, поставит условия погасить задолженность.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.