Мне 16 лет, и мне тяжело работать, я сегодня позвонила менеджеру чтобы сказать что хочу уволиться по
Здравствуйте, я работала в вкусно и точка два дня. Мне 16 лет, и мне тяжело работать, я сегодня позвонила менеджеру чтобы сказать что хочу уволиться по собственному желанию, но мне отказали сказав что ты не имеешь право уволиться потому что мы тебя официально устроили, минимум до декабря ты должна работать. Посоветуйте что нибудь
Здравствуйте, Мавзуна!
Вас ввели в заблуждение. Вы имеете право подать заявление об увольнении за 2 недели до увольнения. В последний рабочий день с вами должны произвести полный рассчет и выдать трудовую книжку
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.