Здравствуйте, у соседей растет дерево за даром, а мне чтобы протянуть интернет нужно спилить несколько веток, а соседи категорически против, как быть?
Здравствуйте, у соседей растет дерево за даром,а мне чтобы протянуть интернет нужно спилить несколько веток,а соседи категорически против, как быть?
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
Если дерево находится на участке соседа. то это его собственность. К сожалению обязать его причинить ущерб этой собственности вы не можете. Только договариваться, либо искать другие варианты и возможности протянуть провод.