Скажите мне пожалуйста, есть наследники у нас с братом по 3 8 доли и есть доля у сына, но я не знаю сколько
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, есть наследники у нас с братом по 3 8 доли и есть доля у сына, но я не знаю сколько. То ли 1 4 ? Или вообще нету. Квартира была приватизирована. Или у нас с братом на пополам квартира.
, Пугачева Анна Васильевна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна Васильевна!
Или у нас с братом на пополам квартира.
Если у Вас с братом по 3/8, то квартира не на пополам с братом. У Вас в совокупности всего лишь 3/8 +3/8 = 6/8, а оставшиеся 2/8 (1/4), видимо, в собственности сына.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».