Я, имею 3х детей и в срок 57 лет, обратилась в пенсионный фонд по оформлении пенсии
Добрый вечер! Буду признательна, если вы мне поможете в моей ситуации.
Я, имею 3х детей и в срок 57 лет, обратилась в пенсионный фонд по оформлении пенсии. Но мне был дан отказ, так как мои старшие дети были рожлены в таджикской сср - ( 1989 и 1991г). Переехали в Россию в 1994 г, на тот год было им по 3,5 и 5 лет...получили гражданство. Подскажите пожалуйста, как мне быть, спасибо.....
, Светлана, г. Москва