Работаю на заводе дежурный персонал, работаю по суткам и три дня отдыхаю, у меня непрерывный рабочий процесс

Здравствуйте!Работаю на заводе дежурный персонал, работаю по суткам и три дня отдыхаю,у меня непрерывный рабочий процесс даже когда обедаю и если поступает запрос по работе мне надо бросать обед и идти делать,появился один "умник"хочет урезать часы с 24 на 23 и 1 час отнимает за обед он говорит не оплачиваемый

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут