Заявка на возврат товара и фото товара были предоставлены и более того было написано оспорение на возврат, и оно было отказано, вопрос почему

  • IMG_20240802_195235_532
    .jpg
, Пётр, г. Москва

Добрый день! Рады вам!

Исходя из информации, которую вы сообщаете нет возможности дать ответ на вопрос. Требуется конкретизация.

Как приобретали, где приобретали, что оспаривали. Что хотите получить.

По приложенному фото: ничего нельзя сказать исходя из него. Какая-то деталь. Всё с ней в порядке или нет не ясно.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.