Здравствуйте, каки куда можно написать жалобу на компанию ростелеком, не работает интернет уже месяц, не могу добиться чтобы исправили не поладки

, Эльмира, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Эльмира!

Советую Вам обратиться с письменной претензией в Ростелеком на нарушение условий договора.

В претензии укажите что именно Вас не устраивает. Направить обращение можно по электронной почте.

Если вопрос не решается, то следует написать жалобу на Ростелеком в Роспотребнадзор, а также можно обратиться в суд.