Здесь на ВВК поставили категорию Д.если сроки подтверждения и могут ли меня отправить на позиции

Я жду подтверждения ВВК уже полтора месяца . здесь на ВВК поставили категорию Д .если сроки подтверждения и могут ли меня отправить на позиции

, Гафур, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Я жду подтверждения ВВК уже полтора месяца .

 К сожалению, можно прождать и больше. Сроки утверждения ВВК вышестоящим ЦВВК не регламентированы и Ваше заключение может попасть в часть даже спустя полгода

могут ли меня отправить на позиции

Формально — до того, как ВВК не утверждено и не пришло в воинскую часть Вы должны исполнять обязанности военной службы, если иного не указано в выписном эпикризе (рекомендации по освобождению от исполнения обязанностей). Таким образом, отправить на позиции могут.