Хозяин поменялся землей с другим, знакомым мне лицом, доки не оформлял, я купил у знакомого землю. Сейчас
Могу ли я начать строительство на земельном участке, если его хозяин дает разрешение на полное пользование землей и готов дать расписку о том, что земля вскоре перейдет в моё владение. Плюсом, земельный участок находится в доле с детьми и выдан хозяину был по программе улучшения территориальных условий по рождении ребенка.
(Хозяин поменялся землей с другим, знакомым мне лицом, доки не оформлял, я купил у знакомого землю. Сейчас хозяин приобретает родительский дом и говорит, что будет большой налог, если проведет 2 операции с землей за год.)
, Pavel, г. Москва