Может ли она действительно оспорить сделку пятилетней давности и забрать автомобиль?
Добрый день! После смерти бывшего мужа, открыла наследственное дело на общего несовершеннолетнего ребенка. В наследство вошли 1/2 квартиры и автомобиль. Но спустя некоторое время объявилась женщина, которая сообщила что авто, фактически принадлежит ей, а он оформил его на себя без её ведома. Теперь она требует вернуть ей автомобиль или она напишет заявление об угоне и о том что договор купли-продажи подделка. Замечу что авто было зарегистрировано на бывшего мужа с 2019 года, т.е. практически 5 лет.