Едем из Ростова в Минск поездом, а далее Минск - Стамбул авиа по украинскому заграну
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я имею внутренний роспаспорт и у дочери рос свидетельство о рождении. Едем из Ростова в Минск поездом, а далее Минск - Стамбул авиа по украинскому заграну. Не будет ли проблем с вылетом в Беларуси при прохождении погранконтроля,если при въезде в Беларусь нет погранконтроля и как мне объяснить мое появление и не имение миграционной карты
Здравствуйте Светлана!
Подскажите пожалуйста, я имею внутренний роспаспорт и у дочери рос свидетельство о рождении. Едем из Ростова в Минск поездом, а далее Минск — Стамбул авиа по украинскому заграну. Не будет ли проблем с вылетом в Беларуси при прохождении погранконтроля, если при въезде в Беларусь нет погранконтроля и как мне объяснить мое появление и не имение миграционной карты?
Гражданину России для въезда в Беларусь необходимы документы:
— внутренний российский паспорт;
— российский заграничный паспорт;
— служебный паспорт;
— дипломатический паспорт.
Республикой Беларусь подписаны и действуют соглашения с Арменией, Казахстаном, Литвой, ОАЭ, Украиной и Эстонией, граждане которых могут находиться в Беларуси до 30 без регистрации. Граждане России могут пребывать на территории Беларуси до 90 дней без регистрации.
Да, можете.