Подскажите пожалуйста, если выяснилось спустя время, что Мне продали не тот товар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если выяснилось спустя время, что Мне продали не тот товар. На кассе спрашивала, Мне нужен линер, и продали линер 0.4 мм, как Я думала. Смотрю спустя время на их страничке висят фото с таким же товаром и написано капиллярная ручка 0.8 мм. Мне могут поменять товар, если Я не знала, что Мне продали совсем не то.
, Катя, г. Сергиев Посад
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам!
Вам могут поменять товар, при соблюдении условий:
1. сохранился кассовый чек
2. в чеке написано то, что вы хотели приобрести
3. у вас сохранился товар с минимальным использованием
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Сверять по 1с складу что у них в водах.