Как обжаловать данное определение и направленный приставам исполнительный документ

Добрый день! Обязан ли суд оповещать ответчика о том, что вынесено определение о временном взыскании алиментов до вынесения решения судом. Как обжаловать данное определение и направленный приставам исполнительный документ. Ответчик намерен подать встречный иск для определения места жительства с ним, поэтому не намерен платить алименты.

, Анна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо подготовить встречное заявление и подать его вместе с ходатайством о приостановлении исполнительских действий.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.