Здравствуйте у меня такая ситуация Я работаю в ЧОП маяк охраны У меня было на этот момент Дава

Здравствуйте у меня такая ситуация

Я работаю в ЧОП маяк охраны

У меня было на этот момент Дава административного штрафа

За второй штраф не был уплочен был суд заплатил штраф сейчас я могу получить лицензию на оружие?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За второй штраф не был уплочен был суд заплатил штраф

То есть вам назначили штраф по ст.20.25 КоАП за неуплату другого штрафа? Если так, получить оружие вы сможете только через 2 года после уплаты последнего штрафа.