Вопрос: если доход от фриланса будет получать один из моих близких родственников, который может заниматься

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я военнослужащий, хочу начать подрабатывать на фрилансе, но по закону я не имею право получать доход, кроме как от творческой, преподавательской деятельности и от сдачи жилья в аренду. Нарушать закон и зарабатывать втайне от налоговой как-то не хочется. Вопрос: если доход от фриланса будет получать один из моих близких родственников, который может заниматься предпринимательской деятельностью и он же будет подавать справку 3-НДФЛ в налоговую, а потом просто переводить деньги мне на карту, то возникнут ли проблемы с законом в этом случае? Насколько я понял, что их возникнуть не должно, потому, что и налог будет уплачен и у меня, дохода не будет, т.к эти деньги уже не будут считаться доходом. Хотел бы удостовериться, что я всё правильно понимаю. Спасибо!

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут