Хотел снять квартиру вышел на риэлтора он показал квартиру
Хотел снять квартиру, вышел на риэлтора, он показал квартиру по фото, я обозначил даты в какие дни нужна квартира,он попросил 10000 рублей за бронь, бронь для того чтобы приехать и посмотреть, посмотрел, квартира не подошла по датам, деньги возвращать не собираются
готова
Здравствуйте, Алексей!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!