Здрасте меня зовут Лена сейчас 35 лет я сирота и я не получала не какую недвижимость могу ли я сейчас попробовать какие шансы у мен
, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Если ранее Вы не подавали заявление о включении Вас в список лиц из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, на предоставление жилых помещений, то теперь эта возможность, увы, утрачена.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».