После этого я хочу на эти деньги с мужем построить дом?
Я хочу продать подаренную дачу. Как мне зафиксировать эти деньги с подаренной дачи? После этого я хочу на эти деньги с мужем построить дом? Как мне обезопасить себя, если в будущем может быть развод, что бы не доказывать, что дом строился с продажи подаренной дачи?
, Анжелика, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае лучше всего составить заранее у нотариуса брачный договор. В этом случае риски будут минимальны.
В ином случае возможны разные неприятные риски.