Остановили дпс на машине предложили пройти тест на алкоголь, я подул в трубку показала 0.00, предложили на мед освидетельствование я откопался, меня до этого лишили прав.что будет дальше

Остановили дпс на машине предложили пройти тест на алкоголь,я подул в трубку показала 0.00,предложили на мед освидетельствование я откопался ,меня до этого лишили прав .что будет дальше..

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте!

меня до этого лишили прав

Если вас лишали прав за пьяное вождение или за отказ + после истечения срока лишения за первое нарушение прошло менее 1 года, будет уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК РФ.