Старшая дочь выходит замуж, ей 19 лет, учится очно, после того как она выйдет замуж наша семья потеряет льготы как многодетная?
Старшая дочь выходит замуж, ей 19 лет, учится очно, после того как она выйдет замуж наша семья потеряет льготы как многодетная? Мне сказали что если прописаны все вместе, льготы сохраняются
Уточнение от клиента
Зарегистрированы с омске
, Наталья, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 2 указа Президента РФ № 63 от 2024 г. в случае, если Ваша старшая дочь учиться очно, то Вы сохраняете статус многодетной семьи.
2. Предоставление многодетным семьям мер социальной поддержки осуществляется до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или возраста 23 лет при условии его обучения в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по очной форме обучения.