Взамен мне предложили, приобрести у них очки со скидкой 20%, либо вернуть мне стоимость работ и линз, а также

Здравствуйте. Обратилась в оптику для замены линз на б.у.оправе. через неделю, очки были готовы, но дужки поцарапаны и разболтаны. Я отказалась их забирать. Взамен мне предложили, приобрести у них очки со скидкой 20%, либо вернуть мне стоимость работ и линз, а также оценочную стоимость б.у.очков(я приобретала их 1,5 года назад), однако вины за собой не признают, утверждая, что очки сдали в таком виде, хотя это не так. Соответственно, возврат денег, не поможет мне приобрести на сегодняшний день, такую же новую оправу, т.к.стоимость на оправы и услуги давно выросла, а как быть не знаю. Помогите пожалуйста

, Жанна, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Жанна!

Взамен мне предложили, приобрести у них очки со скидкой 20%, либо вернуть мне стоимость работ и линз.

Соглашайтесь с их условиями. Забирайте стоимость работ и линз.