Часть 3 на 2.6 л принудительных работ плюс дополнительное накозание 2 года лишение прав.через 1.3 срока могу
Здравствуйте. У меня вопрос меня осудили по264 ст. Часть 3 на 2.6 л принудительных работ плюс дополнительное накозание 2 года лишение прав.через 1.3 срока могу подать на Удо если отпустят пойдет сразу срок дополнительного наказания или только после 2.6 лет?
, Алексей, г. Москва