Девушка после приговора пробыла в СИЗО Калужской области месяц, сейчас её увезли в колонию, кто может дать

Девушка после приговора пробыла в СИЗО Калужской области месяц, сейчас её увезли в колонию, кто может дать информацию где она на данный момент, указав куда поехала, сделали звонок, нам сказали что такой там нет

, Светлана, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, необходимо направить адвокатские запросы в ФСИН и колонию, чтобы дали официальную информацию. Должна заметить, что вот так в телефонном разговоре сотрудники колонии не вправе сообщать информацию о прибытии (либо отсутствии) осужденного. Скорее всего, осужденная находится в карантине.

Осужденные, прибывшие в исправительные учреждения, помещаются в карантинное отделение на срок до 15 суток. В период пребывания в карантинном отделение осужденные находятся в обычных условиях отбывания наказания.

Если потребуется составление и направление адвокатских запросов, можете обращаться ко мне в чат.