Можно ли продать квартиру без его согласия?
Здравствуйте, была куплена квартира в ипотеку в браке , спустя год официально развелись. Ипотека оформлена на меня, муж нигде не записан, платежи автоматически списываются с моего счета каждый месяц. Муж не давал деньги на первоначальный взнос и на ежемесячные платежи тоже, но доказать документально нет возможности. После развода какие есть варианты, чтоб оставить квартиру себе? Если на остаток кредита, мне оформят мать/отец всю сумму дарственной для погашения ипотеки, муж все равно может претендовать на что-то? Можно ли продать квартиру без его согласия?И какая часть достанется ему, если я буду самостоятельно закрывать ипотеку уже вне брака, также внося каждый месяц платежи ?Брачный договор не заключали, соглашение о разделе имущества не хочет подписывать бывший супруг.